Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Bauernhaus am Seeufer, signiert Jos. Holzer, Öl auf Karton, 36,8 x 48,5 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
EUR 1.947,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Josef Holzer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)